Каковы правовые последствия продажи комнаты в общежитии перед браком и приобретения квартиры во время брака без прописки?
До свадьбы у жены была комната в общежитии, в ней была прописана жена и ее дочь (сейчас ей 20 лет) Во время брака продали комнату и купили квартиру (оформлена на жену, никто не прописан) У жены есть дом, где они прописаны с палкойицой. Подлежит квартира разделу?
Лучший ответ
Евгений, делится. пока в суде не будет установлено иное.
Спасибо за ответ! Что иное может быть установлено