Расчет алиментов при наличии детей из двух браков

Я подала на мужа на алименты у нас двое детей, у него имеется еще один ребенок от первого брака которому он платит алименты. Подскажите пожайлуста сколько прцентов от его зарплаты положено мне на двоих детей? Зарание спасибо.
Лучший ответ

сейчас процентного соотношения нет. 1/4-на одного, 1/3 на двух, 1/2 на трех и более детей, таким образом в ваш адрес причитаются алименты в размере 1/3 части от заработка и иных видов дохода мужа, в т.ч. и по гражданско-правовым договорам(подряд,возмездное оказание услуг).

Спасибо за ответ!