Возможно ли вступление в наследство совершеннолетней дочери после смерти отца и какие документы для этого требуются?
После смерти отца 02.05.2011, подала на наследство на недвижимое имущество в Приднестровье (посредством почты, с уведомлением на нотариуса). Временно не могу выехать на территорию данной республики. Может ли моя совершеннолетняя дочь, которой исполнилось в августе 2013 г. 18 лет вступить в наследство? И какие документы для этого потребуются?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам нужно нотариально оформить доверенность на дочь о праве вступления в наследство