Как законно выселить бывшего мужа из приватизированной квартиры при отсутствии согласия на обмен?
Прошу Вас ответить на такой вопрос. Мать с сыном и с разведенным мужем живут в 2-х комнатной приватезированной квартире, за которую мать в данное время выплачивает взносы. Как законным путем можно выселить бывшего мужа, который не хочет ине соглашается на различные варианты обмена.
Уважаемый Геннадий!Для ответа на Ваш вопрос нужно знать:приватизирована ли квартира на всех троих,включая бывшего мужа,либо она куплена в период брака супругов(поскольку Вы указываете о каких-то взносах,а приватизация-бесплатная передача в собственность жилья),а также проживает ли бывший муж в квартире и если не проживает,то сколько времени.