Требуется лицензия и стоимость для кафе на продажу пива?
На алкогольную продукцию до 15 % необходима лицензия при кафе, в частности на слабоалкогольные напитки, такие как пиво? Если да,то сколько будет составлять оплата годовая, либо месячная, либо как должно быть? Заранее огромное спасибо!
Лучший ответ
Для закупки, хранения и оптово-розничной торговли пивом и пивными напитками получать лицензию не нужно.