Какой минимальный уставный капитал необходим для получения лицензии на продажу алкоголя в кафе-баре?
Мы открыли кафе-бар. Планируем продавать алкогольную продукцию. Для получения лицензии какой должен быть уставной капитал организации. Заранее благодарю.
Выдержка из закона О ГОСУДАРСТВЕННОМ РЕГУЛИРОВАНИИ ПРОИЗВОДСТВА
И ОБОРОТА ЭТИЛОВОГО СПИРТА, АЛКОГОЛЬНОЙ
И СПИРТОСОДЕРЖАЩЕЙ ПРОДУКЦИИ: " Субъекты Российской Федерации устанавливают для организаций, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции (за исключением организаций общественного питания), требования к минимальному размеру оплаченного уставного капитала (уставного фонда) в размере не более чем 1 миллион рублей."