Управа района задерживает открытие павильонов-арендаторов в новом торговом центре из-за необходимости разрешений - какие мотивы за этим стоят?
Построен новый торговый центр. Управа района не разрешает открытие павильонов-арендаторов до тех пор пока все не получат разрешения на торговлю. По идее, при наличии зарегестрированного в установленном порядке кассового аппарата, я имею право торговать, одновременно оформляя необходимые разрешения (СЭС, Пожарники и т.д.).Чем (или как) можно мотивировать неправомочные действия Управы района?
Лучший ответ
Добрый день!
Торговля должна вестись уже с соблюдением всех норм, установленных законом, то есть те же СЭС (при торговле продуктами питания), пожарники, трудовые договоры и разрешения на торговлю. Поэтому позиция администрации представляется обоснованной.
Если будут вопросы, обращайтесь по е-меил
С уважением,
Хейло Артур Сергеевич,
Южная Консалтинговая Компания