Снос автонавесов во дворе дома - Управа района предъявила документ с ошибочным адресом
Управа района произвела снос автонавесов во дворе дома. В документе (выписка из протокола Окружной комиссии по сносу),
который Управа предъявила в качестве подтверждения законности своих действий, значится другой адрес (соседнего дома, стоящего спиной и не имеющего общего двора).
Как квалифицировать действия Управы в данном случае? Куда (кому) можно подать жалобу на эти действия? Можно ли считать предоставленный документ подложным? Спасибо.
Лучший ответ
Вам лучше сразу обращаться в суд за компенсацией и восстановлением нарушенных прав. Это самоуправство - в случае, если представитель управы не перепутал документы случайно и не показали вам иной документ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Нужно обжаловать действия в судебном порядке.
Все вопросы по данной ситуации разрешаются в суде.
Протокол, сам по себе, не имеет юридической силы, а только лишь является основанием для принятия постановления. В Вашем случае советую требовать предъявить Вам постановление.