Ответ - Наличие согласия жены при покупке квартиры с использованием доверенности.
Собираемся с женой купить квартиру с строящемся доме оформить на двоих. Жена находится в другой области, на сделке буду я, она прислала мне нотариально заверенную доверенность на право покупки на мое имя, доверенность на оформление ДДУ (строительная фирма) и свое согласие, а так же натариально заверенную копию о браке, должен ли я предоставлять жене свое согласие?
Лучший ответ
Нет, вам соглачие предоставлять не нужно, т.к. вы приобретаете квартиру.
Но оформлена она будет не на двоих,, а только на вас.
Здравствуйте, Антон.
Зачем жене Ваше согласие, если сделкой, как я понял, будете заниматься Вы? Она все необходимые документы для оформления договора предоставила