Мой отец выехал из страны, а мне оставил нотариально оформленную доверенность на продажу своей квартиры.
У меня такой вопрос. Мой отец выехал из страны, а мне оставил нотариально оформленную доверенность на продажу своей квартиры.
Срок доверенности кончается, а покупателя нет. Могу ли я оформить квартиру на свое имя, оформить сделку купли-продажи, по которой я по доверенности "продам" квартиру на свое имя? Или на имя моей жены?
Спасибо.
Уважаемый Николай! Продать квартиру по доверенности самому себе Вы не сможете, а вот переоформить ее на имя жены - вполне, и это будет для Вас целесообразно. С уважением, Дмитрий Константинович.