Отказ фирмы в замене окна - мое требование законно?
Высота нового пласт. Окна меньше проема на 6 см. Сначала фирма согласилась заменить окно. А маленькое поставить временно на 2 недели, т. к. старое окно уже демонтировали. Через 2 дня позвонили с фирмы и отказались изготавливать новое окно - разница в размерах допустима. Замер, изготовление и монтаж - договор с одной фирмой Новые окна Мое требование замены окна законно?
Лучший ответ
законно. напишите им письменную претензию о замене окна тех размеров, которые существуют у вас. пошлите письмо с уведомление и попросите в течении 10 дней направить вам ответ. если ответ не придет в указанный вами срок или придет отказ, надо обратиться в суд с исковым заявлением.
Спасибо за ответ!