Жертва онлайн-харассмента - Как остановить преследование и защитить свои данные
Началось примерно месяц назад. Человек меня преследует, причиняет моральный вред.
Все происходит через интернет, использует мои данные. От моей почты присылает мои фотографии, угрожает и преследует, выливает всем знакомым грязь обо мне, пользуется также почтами моих друзей. Грозит расплатой Бога.
Я почти уверена, кто это. Он больной человек. Каждый день он что-то новое придумывает, что я девушка легкого поведения, вымогаю деньги, в общем клевещет. Это уже не выносимо. Если это не попадает в законные нарушения, но использование данных как-то карается.
Можно ли обратиться в органы? И под каким подтекстом?
Помогите, пожалуйста, это невыносимо.
Лучший ответ