Оказывается ли законным отказ директора суэрж подписывать документы из-за задолженности по коммунальным платежам и как мне следует действовать?
Директор суэрж не подписывает документы, ссылаясь на долг по коммунальным платежам. Законны ли его действия? Что я могу предпринять в этой ситуации?
Лучший ответ
Отказ от подписания не законен. Если есть долг, то его нужно взыскивать в законном порядке.
Спасибо за ответ!