Как получить бесплатный земельный участок под ИЖС и разъяснения по данному вопросу - правда или вымысел?
Моя мама 1935 г/р является ветераном труда и в годы ВОВ находилась на оккупированной территории Советского Союза. Проживает в г.Ставрополе Ставропольского края
Услышала о том что предоставляют бесплатные земельные участки под ИЖС? Куда обратится с подобным вопросом за разъяснением или это сплетни бабушек на лавочке - для того чтобы жизнь на пенсии не казалась такой унылой.
Лучший ответ
Андрей, нет это осуществимо, нужно обратиться в администрацию района, встать на учет и предоставить требуемые документы.
Спасибо за ответ! но хотелось бы знать на какой закон ссылаться???