Как оформить опекунство для 85-летней инвалидки 2 группы, лишенной родственников, находящейся в больнице после ампутации ноги?
У меня соседка 85 лет инвалид 2 группы. У нее нет родственников! Хотел бы оформить на нее опекунство! Что для этого надо?! на данный момент она в больнице в реанимации у нее удалили одну ногу из-за тромбоза.
Лучший ответ
Опекунство оформляется только над несовершеннолетними лицами или над недееспособными гражданми, признанными таковыми по решению суда.
Спасибо за ответ!