Проблемы с матерью - брат двоюродный выгоняется из дома и не получает алименты. Что делать?
++здравствуйте, у меня есть брат двоюродный, он с 6 месяцев и до восемнадцати лет воспитался как сирота, а вот жилье у него на двоих с матерью, она его постоянно выгоняет и говорит что разменивать она ни чего не собирается, и дело в том что она даже в течении всех этих лет ему не платила алименты! Как быть?
Лучший ответ
Непонятно, как ребенок может считаться сиротой, если у него есть мать?
она отказалась от него в шести месячном возрасте! все эти года он жил в детском доме.