Право выселить жену из квартиры после развода - что говорит закон и что делать в случае отсутствия места проживания
Мы с мужем разводимся, имеет ли право выписать меня из квартиры после развода если мне некуда идти. Он собственник и квартира ему дарственная во время брака.
Лучший ответ
Может в судебном порядке, за исключением случая если есть несовершеннолетний ребенок и он там зарегистрирован.
Спасибо за ответ!
Да, как бывшего члена семьи, у него есть такое право ( в судебном порядке).
Спасибо за ответ!