Меня лишили прав на 1,5 года из-за не трезвого состояния - что произойдет, если меня остановит гаишник?
Меня лишили прав на 1,5 года за не трезвое состояние. Хотелось бы узнать если меня все таки остановит гаишник и все узнается, знаю что арест до 15 суток либо штраф 5 тыс. руб, а вот вопрос машину на штрафстоянку заберут? Смогу ли я потом без прав забрать ее? Так как когда был лишен забирал без прав. Заранее спасибо, Рустем.
Лучший ответ
Машину на штрафплощадку заберут, потом Вы ее сможете забрать при наличии документов на авто.
Спасибо за ответ!