Почему мне дали штраф в размере 5000 рублей, если я уже отсидел сутки? И почему добавили еще 50000 рублей на суде, если я уже лишен прав и был арестован?

Поймали не втрезвом состоянии будуще лишоного прав без прав и орест на 11 суток и дали штрав 5000 зачто дали мне штрав если я отседел сутки? И потом был суд и я онем не знал кода он был и добавили 50000 тыс руб скажи пожалуста могли мне добавить такую сумму так как я уже лишен прав и был орест и штрав 5000 иыс руб.
Лучший ответ

Добрый день! Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления. Влечет за собой наложение штрафа в размере 30 000 р., либо арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы на срок от 100 до 200 часов (ч.2 ст.12.7. КоАП РФ).