Как правильно составить отзыв о занижении неустойки при отсутствии доказательств непропорциональности суммы иска

Как грамотно составить отзыв о занижении неустойки, если исковое заявление на сумму 3588,68. по договору неустойка 0,1%., а мы хотели бы снизить по ставке рефинансирования, но сказать что сумма иска явно несоразмерна не можем. Так как нет доказательств. Как быть?

Лучший ответ

В таком случае самим лучше не пытаться составлять отзыв или возражение, обратитесь к юристу. Тем более что бы Вам что-то посоветовать нужно ознакомиться с иском.

Обращайтесь.

Спасибо за ответ!