Оспаривание завещания бабушки на квартиру - Как защитить свои права в данной ситуации?
У меня такая сутиация, мне бабушка написала завещание на квартиру. Но её родная дочь (моя мама) хочет оспорить это завещание! Мать меня бросила 10 лет назад. В квартире кроме бабушки никто не прописан! Помогите пожалуйста.
а в чем вам помочь? хотеть оспорить и оспорить - разные действия с разными последствиями. Ваша мама имеет право подать иск об оспаривании завещания и никто ей не запретит это сделать, но удовлетворят ли ее иск - это другой вопрос. Когда будет у вас на руках исковое заявление, где будут прописаны основания для признания завещания недействительным, вот тогда и можно будет решать вопрос о юридической помощи