Коммунальных законы срок давности оплаты услуги водоканала долгов которым свыше 3 лет
Долг с 2000 года по водоканалу, платили текущие с 2008 года. Можно ли погасить задолженность по сроку давности?
Лучший ответ
пускай водоканал обратиться в суд с иском о взыскании задолженности, а Вы заявите о приминении срока исковой давности.
Спасибо за ответ!
В назначении платежа, обязательно указывайте за какой период Вы платите, долги более чем за три года, можете не платить , т.к. сроки исковой давности прошли, но применить данный срок может суд только по вашему заявлению.