Вопросы относительно путешествия и проживания сына с украинской матью в Беларуси.
1 июня 2013 года я (украинка) и мой сын (имеет паспорт Беларуси), на том момент когда мы ехали на Украину с Беларуси ему был 1 год.6 сентября 2013 года собираемся ехать обратно в Беларусь. На таможне сыну в паспорте поставили штамп.
1)Нужно ли нам где-то отмечать сына?
2)Сколько времени он может находиться на Украине, в сложившейся ситуации?
3)Нужна какаято регистрация сына по месту пребывания?
Мы ничего не делали, нигде не отмечали. Что нам делать, если нужно было отметиться? И что нам за это будет?
Заранее спасибо!
Лучший ответ
90 суток может сын быть в Украине, без регистрации, должна быть миграционная карта, обратитесь в пограничную службу.