19-летний ребенок передал наркотики и пропитанные веществом губки на зону, грозит ему длительный срок лишения свободы
Ребенок у 19 лет его попросили передать на зону передачу, в ней оказались наркотики марихуанна, таблетки, и губки пропитаные какимто веществом, ему сказали дадут от 10 до 20 лет,
Лучший ответ
Оксана, в данном случае необходимо обратиться к адвокату либо к юристу для полного анализа всех обстоятельств по делу.