Беспокойство об опеке - Рассказ разведенной матери о присутствии отца при общении с ребенком, учитывая его частые эпилептические приступы
Мы с мужем разведены уже пол года. Нашему ребенку 3 года. Я не против что он общается с ребенком в моем присутствии. Но доверить ребенка ему одному я не могу, так как у него случаются частые эпилепсические приступы. Я беспокоюсь за психику и здоровье ребенка.
Лучший ответ
бывшему мужу в настоящее время можно запретить встречаться с ребенком без Вас. В случае обращения его в суд с заявлением об определении времени общения с ребенком необходимо предъявить мед документацию о его заболевании и с большой долей вероятности можно предположить что ему не дадут видется с ребенком без Вашего присутствия.