Док-ты если были оформлены за несколько мес. до смерти. Отец сильно болел. Как то возможно будет оспорить эти док-ты?
Если он был в здравом уме и понимал значение своих действий и осприватели (если такие будут) не смогут доказать обратное, то шансов нет.
Нет, осоприть их практически невозможно, если при оформлении не были допущены нарушения требований закона.
Анна, для того, чтобы ответить на Ваш вопрос и оценить Ваши шансы нужна более подробная информация. Какой диагноз, какие препараты принимал, при каких обстоятельствах было произведено отчуждение и т.д. Необходима помощь, звоните.
Здравствуйте, Анна.
Во-первых, какие документы? Во-вторых, чем болел? Оспорить, то есть подать иск, Вы как наследница можете, вопрос в другом - как Вы обоснуете и докажете свои требования. Очень сложно оспорить сделку после смерти, практически невозможно