Какой гарантийный срок по договору строительного подряда. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Юлия!
Гарантийный срок по договору строительного подряда составляет 5 лет.
Статья 756 Гражданского кодекса Российской Федерации. Сроки обнаружения ненадлежащего качества строительных работ
Предельный срок обнаружения недостатков, связанных с ненадлежащим качеством результата работ, составляет пять лет.
С уважением,