Как устроившись официально, можно изменить место работы без отработки установленных двух недель?
Если я устроилась на работу официально (по трудовой книжке), отработала три дня, книжку уже оформили, и нашла себе другое место работы, более лучшее, обязана ли я отрабатывать 2 недели на том месте где отработала три дня? или же я просто могу документы забрать и аривидерчи?
Здравствуйте! Вообще по общему правилу Вы всё равно должны отработать две недели независимо от того сколько дней Вы отработали до этого. Но по усмотрению работодателя он вполне может уволить Вас в тот же день как получит Ваше заявление об увольнении и без отработки, поговорите с ним может он так и сделает.