Как оформить доверенность на покупку недвижимости в Италии от имени гражданки России для ее дочери, проживающей в Италии?
Может ли дочь, проживающая в италии, купить недвижимость в италии на имя матери, гражданки россии, по доверенности, как оформляется такая доверенность. Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Приобретение имущества в Италии регулируется законодательством Италии.