Как правильно довести дело до суда в ситуации с несогласием относительно родства ребенка и желанием сгладить конфликт
Как грамотно довести дело до суда... какие обязательно бумаги для этого должны быть... ребенок от первого брака, т.е. свекор ему не родной дедушка... есть второй ребенок, общий... муж хочет всё сгладить... я не могу... завтра иду к участковому побои снимать и заявление писать... что еще нужно? И как правильно всё оформить?
В зависимости от тяжести вреда, причиненного здоровью, и будет принято решение - в возбуждении уголовного дела или его отказе. Скорее всего, Вам, как законному представителю ребенка, придется подавать заявление в мировой суд в порядке частного обвинения. Звоните, пишите, помогу в составлении заявления и поддержке частного обвинения.