Соседка требует компенсацию за дырки, возникшие после ремонта

Уважаемый юрист помогите с таким вопросом: соседка снизу подала на суд что после ремонта у нее остались 3 дырки после перфоратора размером 38 мм и требует 3600 за ремонт +1000 морального и оплатить услуги адвоката и суда. А ведь дыр не каких не было раньше.
Лучший ответ

Вам надо обратиться к адвокату на личный прием,предоставить все документы которые Вы получили из суда(исковое заявление и приложение к нему) и Вас проконсультируют по этому вопросу. На данном сайте,не изучив эти документы,трудно дать Вам объективную консультацию

Спасибо за ответ!

Оля, нужно подавать возражение на иск, указывать, что никакого ущерба не было, смотреть документы, если акты/заключения о том, что есть повреждения и если есть проводить экспертизу на установление причины их образования.

Спасибо за ответ!