Суд может присудить выплатить сумму, взависимости от степени ущерба и доказанных финансовых затрат на восстановление повреждений.
Суд присудить ту сумму ущерба которую докажет соседка Заранее сказать конкретно какую сумму невозможно
Добрый день. Это зависит от оценки эксперта. Ходатайствуйте о проведении экспертизы (ст. 79 ГПК РФ)
Здравствуйте.
Вы вправе ознакомится с материалами дела и посмотреть что она хочет. Как правило расходы на ремонт подтверждаются экспертным заключением. если вы не согласны с суммой, то вы ходатайствуете в суде о проведении экспертизы ( за Ваш счет).
Для установления суммы ущерба должна быть назначена судебная экспертиза. Необходимо будет оплатить услуги эксперта, эксперт в заключении определит ущерб.