Как улучшить жилищные условия, когда в однокомнатной квартире проживают трое взрослых людей?
Имеем ли мы право на улучшение жилищных условий, если в однокомнатной квартире (21 кв.м.) проживают и прописаны трое (все совершеннолетние). Квартира в собственности. Если да, то куда обращаться и какие документы для этого нужны. Спасибо!
Лучший ответ
На троих у Вас должно быть жилое помещение площадью менее 36 кв.м. (менее 12 кв.м. на человека). Обратитесь в жилищный отдел местной администрации, там Вам сообщат, какие документы необходимо предоставить.
Спасибо за ответ!