Межличностное насилие - ножевые ранения и возможность примирения в соответствии с законом
Ваши действия легко могут быть квалифицированы,
как покушение на убийство.
Это особо тяжкое преступление, примирение по такому преступлению невозможно.
Так что ищите адвоката в реале и вырабатывайте с ним линию поведения и защиты.
так дело в том что он меня вызывал на встречу и первый мне нанес удар ножем, после чего я отобрал у него нож и ударил его в ответ ! но свидетели не видели как он меня ударил ножом так как было темно а когда я его бил мы вышли на свет и увидели меня!
Это вы пытаетесь со мной выработать позиция поведения и защиты?
Заочно я в такие игры не играю.
Ищите адвоката в реальности.