Влияние смены фамилии и обмена свидетельств на право собственности на имущественные отношения с мужем

Ответьте на мой вопрос. Я вышла замуж,. сменила фамилию. Меняю все документы в т.ч. и на свою собственность (дом и земля) . Вопрос: будет ли мой муж иметь долю собственности в моем имуществе в связи с обменом свидетельств на право собственности (по причине изменения фамилии? И второе: я хочу обменять свой дом или продать его. При приобретении нового жилья как будут выглядеть наши имущественные отношения в семье? Будут ли они касаться моего мужа? Ведь мы с мужем еще пока, не приобрели общей недвижимости. Спасибо за ответ. Алена.
Лучший ответ

При обмене документов на основании смены фамилии, ваш муж не приобретёт прав на имущество,приобретённое вами до брака. В случае его продажи и покупки нового жилья в браке, муж сможет претендовать на него. Доказать, что имущество приобретено за ваши собственные деньги тяжело.

Спасибо за ответ! Большое СПАСИБО! Все понятно. С уваж Алена.

Делится имущество между супругами только то, которое приобретено в период брака.

Спасибо за ответ! Благодарю. Все коротко и ясно. У важ Алена.