Несправедливое обращение городской администрации - Загрязнение деятельности, безответственное отношение к проблемам с жильем
Я и мои дети проживаем в ханты-мансийске 1994 г в квартире моей бывшей свекрови дом с 2008 г признан ветхим и непригодным для проживания мы стоим на в неочередной очереди должны были переселять в июне но досих пор молчат ни кто мне немощен дать ответ по моему вопросу. Записалась к начальнику отдела она неуловимая постоянно по делам а на нас нет время. Записалась в департамент по жилья там тоже начальник в отпуске а зам неизвестно когда сможет принять куда мне обратится может сразу призеденту том г оду планируется снос дома.
Лучший ответ
День добрый.
Лучше пишите, ваши встречи с начальником ни куда потом не пришьете и не приложите (говорят они все красиво и все у них на контроле).
Так что только писать и писать.
В ханты - мансийске открыта общественная приемная антикорупционного центра тел 8/3467/36-71-46 может они вам чем то помогут
Спасибо за ответ!