Вопрос - Как платить за ветхое жилье, которое признано непригодным для проживания?
Здравствуйте!
Вне зависимости от наличия либо отсутствия задолженности Вам будет предоставлено иное благоустроенное жилое помещение.
В настоящее время Вы освобождаетесь от внесения платежей за капитальный ремонт дома.
Предоставляемое гражданам другое жилое помещение должно быть благоустроенным применительно к условиям соответствующего населенного пункта, равнозначным по общей площади ранее занимаемому жилому помещению, отвечать установленным требованиям и находиться в границах данного населенного пункта
За найи ветхого жилья платить не должны а за оказываемые коммунальные услуги должны