Несчастный случай на озере - машина ребенка наехала на девушку, адвокат требует дополнительные объяснения
Больше года назад, отдыхали с друзьями на озере, машина стояла на склоне были поставлены чёпики под колёса,мы сидели ниже, ребенок 6-7 лет сел за руль поиграть и спустил с ручника машина покатилась вперёд и наехала на девушку! После помогал ей лекарствами и всем остальным, она после стала требовать ищё денег, нанела адвоката установили определёную сумму я выплатил но расписки не получил, после адвокат перестал общение со мной и сними! Спустя год мне опять поступил звонок, представился адвокатом, просит написать мне какую то объяснительную! Что мне делать?
Лучший ответ
Добрый день, Сергей Викторович. Из описанной вами ситуации можно сделать однозначный вывод - вновь готовьте денежки. И лучше всего вести переговоры через своего адвоката. Возможно начнут шантажировать уголовным делом... Обращайтесь -помогу.