Как лишить отца родительских прав и получить алименты для ребенка, если он гражданин Болгарии и не общается с ним уже 11 лет
На ребенка при рождении установление отцовства. Отец гражданин Болгарии. Сыну 11 лет. С отцом не общается, место жительства не знаем. Как его лишить родительских прав? Алименты не получаем и не подавала. В браке не состояла.
Лучший ответ
Ирина,добрый день! Обращайтесь с иском в суд.рекомендую очно обратиться к юристу либо к адвокату
Спасибо за ответ!
В судебном порядке. Если нужна помощь, обращайтесь.