Как составить заявление на изменение размера алиментов в твердой сумме и какую госпошлину нужно оплатить?
Что писать в заявлении на алименты в твердой денежной сумме, если раньше было установлено 1/4, и на какой размер алиментов можно притендовать? Какую гос пошлину оплатить?
Лучший ответ
пошлину не платите - освобождены истца по алиментам.
в заявление надо указать основания дающие вам возможность взыскать суму в твердой сумме.
сумму указываете ту которую считаете необходимой и обосновываете ее.
Спасибо за ответ!