Как принудить работодателя выплатить полный расчет при увольнении - обращение в суд, прокуратуру или ГИТ?
Работодатель не хочет полностью меня рассчитывать при увольнении, а говорит, что зарплату получишь через месяц со всеми работниками? Куда обращаться в суд, прокуратуру или в ГИТ? и по месту нахождения кого? Какие нужно приложить документы подтверждающие, что работодатель не рассчитал в полном объеме? Как принудить выплатить весь полагающийся расчет по закону? Т.е.в день увольнения.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться немедленно с соответствующей жалобой в прокуратуру. С уважением.