Как остановить назойливые звонки коллекторского агентства и сохранить спокойствие на работе?
Мне звонят с коллекторского агенства по задолжности моего молодого человека. Звонят по 4 раза в день, а у меня ответсвенная работа, я не могу допустить ошибок. Один раз ответила грубо, так они еще чаще звонить стали. Что мне делать подскажите пожалуйста? Возможно ли их как нибудь остановить?
Здравствуйте! Не понятно, почему звонят Вам, долги Вашего молодого человека- это его долги, если Вы не являетесь его поручителем.. Когда следующий раз позвонят, скажите, что разговор записывается и, если звонки не прекратятся, Вы вынуждены будете обратиться в прокуратуру за защитой своих прав. И посылайте звонящих коллекторов в суд с их претензиями. Удачи Вам!