Какие трудности возникают при смене имени, кроме переоформления документов?
Добрый день, София.
Никаких трудностей у Вас не будет, просто переоформите гражданский паспорт, загранпаспорт, внесете изменения в трудовую книжку и может какое-то время, кое-где придется прикладывать копию свидетельства о перемене имени.
В анкете на визу придется писать, что раньше было другое имя и может быть в какие-то страны придется даже прикладывать свидетельство о перемене имени.
В нашей жизни в основном - каждая девушка, которая замужем пишет в анкете на визу, что раньше у нее была другая фамилия- девичья.
Разве это трудности, вот жить с именем которое никогда не нравилось- ВОТ ЭТО ТРУДНОСТИ!
Удачи!