Вопросы и трудности при приобретении автомобиля от супруга с доверенностью на продажу и переоформление.
Если имеется доверенность, в которой предусмотрены полномочия по заключению договора купли-продажи, то никаких сложностей возникнуть не должно.
Доброго Времени суток!
Если есть НОТАРИАЛЬНАЯ Доверенность - УБЕДИТЕСЬ, что МУЖ ЖИВ, и можете покупать смело
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
В первую очередь советую проверить не находится ли автомобиль в залоге. Если нет, то можете смело покупать, раз в доверенности имеются полномочия по продаже авто. Главное, чтобы доверенность была действующей.
Здравствуйте! Если есть нотариально оформленная доверенность, то если автомобиль не в залоге, что нужно выяснить, то ни какими. Удачи Вам.