Можно предложить такой заголовок:\nПодарок для мамы - передача моей комнаты в четырехкомнатной квартире. Нужны ли согласие соседей и ориентировочная стоимость процесса?
Хочу подарить маме свою комнату в четырёхкомнатной квартире остальные три комнаты не наши. Нужно ли согласие соседей и сколько это может примерно стоить? В комнате прописан я и мама. С соседями не в ладу. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Каждая сделка индивидуальна.Необходимо изучить детали по сделке.
Будем рады Вам помочь,обращайтесь за бесплатной юридической консультацией по телефонам,указанным ни
Согласие соседей не нужно, это дарение, а не продажа.
Спасибо за ответ!
Для дарения доли согласие соседей не требуется. Соседей извещают только при купле-продаже.
стоимость оформления дарения может быть минимальной если договор будет в простой письменной форме...