Как получить более просторную квартиру семье из четырех человек?
У меня такой вопрос. У нас двое детей мальчики одному 12 лет второму 6 лет, живем в однокомнатной квартире общая площадь 20 кв.м. (квартира служебная) прописаны 4 человека (я,муж и двое детей) имеем ли мы право на расширения жилплощади, или получить побольше квартиру. И какие нужны для этого документы. За ранее спасибо.
Сначала нужно чтобы Вас признали малоимущей семьей нуждающейся в улучшении жилищных условий( квадраты + доход на каждого члена семьи), а уж после этого у вас появится возможность улучшить свои жилищные условия за счет государства.