Доверенность дочери на покупку квартиры
Правильную форму доверенности для приобретении квартиры для меня моей дочерью, сделала доверенность, оказалось не так...
Лучший ответ
У нотариусов есть образцы доверенностей. Как вы им объясните , так и напишут. Что было в вашей доверенности не так - из вопроса не ясно. Если она будет покупать квартиру на ваше имя, то так и должно быть написано - купить. Также право подписать договор, передаточный акт, подать документы в Росреестр и получить их. Текст доверенности большой, выкладывать нет смысла.