Возможно ли юридически заключить договор о донорстве эко без права на алименты
Можно ли юридически составить договор о доноре эко, т.е. что мужчина является только донором и я потом не буду претендовать на алименты.
Лучший ответ
закон не запрещает гражданам заключать договоры, не противоречащие законодательству;
граждане свободны при заключении договора;
вы можете заключить указанный договор и если желаете, заверить его у нотариуса;