Проблема с ремонтом автомобиля - отсутствие запчастей и отсутствие обратной связи
Было повреждение машины страховая отправила на ремонт в сервис там не было запчастей сказали закажут придут позвонят, прошло 3 месяца звонка нет (что делать?
Лучший ответ
1) нужно обратится с заявление в страховую компанию по выплате денежной компенсации в место ремонта на СТО. (заявление в 2-х экз) на втором экз. ставят отметку о принятии заявления.
2) Если откажут то нужно сделать независимую оценочную экспертизу, после чего обратиться в суд.
обращаться в суд, могу помочь составить заявление