Возможно ли сделать ребенку временную регистрацию без основной прописки?
Лучший ответ
у гражданина РФ должна быть постоянна регистрация.
в принципе сделать можно.
Спасибо за ответ! т.е.как я поняла без прописки можно сделать регистрацию? я мама-одиночка..где я прописанна квартира будет продаваться тк там коммунальные службы за 13 лет что я там не жила разошлись неплохо с коммуналкой и ее сейчас только продавать и ребенка я некак не могу туда прописать..